Ма
Маргарита

Что мне делать !? У меня будет проверка в школе к нам гинеколог приезжает! А я уже не девствинница.

Я очень боюсь, я даже не знаю что будет.. . А вдруг предкам скажут они же меня совсем тогда убьют. Что мне делать ?!

Ol
Olesya

Расскажет родителям, классному руководителю, всем твоим одноклассникам, разместит информацию в газете и интернете и на каждом заборе напишет (в нецензурной форме) , что ты уже не девственница.

Айсулуу

Никто, кроме гинеколога и тебя не узнает, конечно если родители не будут интересоваться сами у врача.

Ма
Марина

не факт! школьники, так халатно подходят к этому делу.. . может быть всё нормально.

Фа
Фарида

говори что девственица тогда зеркало вставлять не будут они же не ясновидящие

Ев
Евгения

иди спокойно на осмотр.. никому докладывать не будут, только проверят состояние здоровья..

Анастасия

Раньше надо было думать!

Анна

Гинекологи в школе на девственность не проверяют, только на воспалительные заболевания. И кстати ты имеешь право не проходить гинеколога.

Наталия

Не бойся. Врачебную тайту пока еще никто не отменял