Arkadi Beridze

У меня немного может и странноватая проблема, но мне действительно иногда хочется это сделать.

Дело в том, что у меня в задней части шеи есть одна маленькая родинка, она слегка выпуклая ( где то 1 мм, не больше) И иногда хочется содрать родинку. Как вспомню про нее у меня руки сами по себе тянутся или представляю как я это делаю, становится как то жутковато. Я знаю что к родинкам надо относиться аккуратно. И еще бесит когда в парикмахерской расчесывают волосы так, что цепляют и каждый раз приходится говорить об этом. Что делать? Может удалить? Хотя мне этого делать как то не очень хочется

Андрей Кузнецов

Что естественно, то не безобразно.
Нельзя трогать родинки. Даже хирурги не дают 100% гарантии, что у Вас не начнет развиваться рак.

Андрей Смирнов

нельзя. может быть рак

Оксана Джаватханова

удалите лучше что бы не было соблазна, а то наделаете делов

Татьяна Фоменко

лучше удалить у космитолога вы же её всё равно сдерёте это будет куда хуже!!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

У меня такая же проблема... только на виске.... особенно в парикмахерской.... даже бесит! когда её цепляют.... приходится её пальцем держать, чтобы не задевали. Ходила к хирургу, а он сказал, что не надо её удалять. Надо следить, чтобы не травмировалась она.... вот так и живу....

Жангали Пшенбаев

проконсультируйтесь у онколога там и удалите !!!

Владимир Грибков

внутри родинки микоб!! сидит и растается. идти в косметич кабинет там выжгут и станет легче!