Крылова

что вы употребляете что бы НЕ заснуть?

Елена

побольше кофе, чая или воды... .
тогда через каждые 15 мин. будете в туалет бегать, какой уж тут сон...

Ок
Оксана

Стараюсь заснуть, мне ничего не помогает, даже кофе (((

Инна

Сон нужен при любом случае. Я просто умываюсь холодной водой и сон тут же отпадает.

Са
Сашенька

свежий воздух. окно открыть, или до магазина пройтись. бывает, что спать нельзя, но очень хочется. а доделать что-то надо. тогда я стараюсь отвлечься от работы, заодно и взбодриться. походить туда-сюда по квартире.