Лена Савина (Иванова)

я очень много сплю, у мень бледная кожа, синяки под глазами, иногда кружится голова и чувство невесомости, я очень много

Евгений Грачев

Низкое давление и низкий гемоглобин. К врачу!

Инна Плужник

есть вероятность что страдают почки, надпочечники и печень. нужно проверить эти три показателя. + работу ссс.

Рома

возможно низкий гемоглобин. Ешь гранаты

Владислав Шклярук

хорошее питание, больше витаминов, больше бывать на воздухе, больше двигаться, только не перегружаться. Скоро лето, так что в деревню на парное молоко и ягоды!!!)

Виктор Снигур

Проверьте щитовидную железу на гормон ТТГ и Т4...и вообще такие вопросы надо задавать лечащему доктору, а не на этом проекте!