Ростислав Галкин

у вас в салоне лазором убирают жировик на дглазом

Иринка Музыка

В салоне всё таки не желательно, всё таки глаз рядом, место очень такое стрёмное... Лучше обратитесь в мед учреждение, клинику где этим занимаются врачи-дерматологи, а не прошедшие курсы косметологи. Там и офтальмолог даст консультацию и аппаратура как правило современная.

Анастасия Веселова

Жировик убирается врачом онкологом в косметологической клинике хирургическим путем но не лазером. И жировик сдается обязательно на гистологию. Это если не хотите в дальнейшем неприятностей.

Александр Тишков

у нас автосалон)) ) Там автомобили продают, а не операции делают)))