Ли
Лидия

Могут ли не перевести на след. курс из за не прохождения практики?

У меня зимой должна была быть практика от института в школе ( я учусь на 1 курсе педагог-психолог) Я заполнила все документы, но печати у меня нет ибо я сходила туда 2 раза и забила, теперь нужны печати, могут ли мне поставить ее в школе если я схожу попрошу и заплачу? Или если не принести, реально что не переведут? Меня пугают отчислением, хотя все остальное сдано и оплачен уже след. год. Что делать не знаю, завтра крайний срок сходить за печатью, но мне как то стыдно просить, скажут типо вот забила и мы не обязаны ничего ставить .

Katrina

ток договориться выход, иди что теряешь