N*
Natali **

Может ли научный руковдитель на презащите мне объявить, что я не допущена к защите?

причина что в 3 главе нет расчётов, имеет ли права научный руководитель не дать мне возможности доделать 3 главу?

Возбуждения Регулятор

Верочка! Вы выбрали себе плохого руководителя дипломного проекта. Если руководитель желает так поступить, то он прежде всего себе выставляет неуд. Задание на проектную часть выдаёт он, контроль выполнения проводит также он. На то он и руководитель, чтобы оказывать помощь студенту. А получается так, что этот "чудак" довёл до предзащиты и даже не проверял ход выполнения проектной части. Ничего: попрыгает, попрыгает и допустит к защите. Заведующий кафедрой и деканат такие вещи без внимания не оставляют. Прежде всего по "шапке" получит руководитель, ибо получается, что он не может руководить дипломым проектированием.

Андрей Монахов

доделаешь-допустит! ) просто успеешь ли додеалть до защиты

Татьяна Рульнова

если не сдаешь предзащиту автоматом не допускаешься до защиты