Евгений Хренов

Вот Я думаю, успел бы Я, выхватить пистолет, перезарядить и замочить ушлёпка, с погонялом Помазун? Меня гложет, меня нет рядом

Вячеслав Сюникаев

Ну пойди - помоги ментам найти его.. .
Пиздеть-то не мешки ворочать...

Затирахин Дмитрий

Эти люди жили в тихом спокойном городе, где никто никогда никого так жестоко на улице не убивал, где люди подсознательно не готовы к неожиданной стрельбе. Это вам не Мексика где наркобанды режут людей бензопилами и не Бразилия где каждый день происходить 30 убийств на улицах. Так что выхватить пистолет у вас бы не хватило не времени а просто тупо реакции так как шок бы вас парализовал.

Анна Самадова

Это все от подготовки зависит, ну и от оружия конечно. Глок например можно с патроном в патроннике носить и предохранителя у него нет, вообщем достал и сразу стреляй.

Сергей Повар

Успел бы конечно, если до этого момента тебя не достало бы бесполезное ношение пистолета в течении многих лет. Всё время думать и помнить о нём, регулярно его чистить, вечерами разряжать магазины, по утрам их снаряжать. И он зараза доставляет массу неудобств при его ношении. Это в кино сунул за ремень и в путь. )))