Вадим Пешков

Почему, когда у Владимира Вольфовича Жириновкого берут интервью, то с ним рядом всегда много крепких парней (думается,..

его телохранители) . Это, чтобы в бубен кому-нибудь зарядить?

Svetlana Sarycheva

Что бы ему в бубен не огрести.

Виктор Переездов

Чтоб пропало желание задавать неудобные вопросы.

Мария Репетенко

Что бы бойцы навалили тем, кто хочет дать в бубем Жирику.

Марина Музыка

конечно боится... факт, ещё как трясётся за свою щкуру...

Виктория Фёдорова

Может его гарем, мы не знаем)

Шайдин Омаров

Что бы ему пидулей не надавали.

Андрей

парни на передок крепкие

Александр Юрьевич

А может? Крепкие парни и стареющий лидер? Кто же из них противный?

Ма
Марина

Выпендривается.... на фиг он кому нужен....

Misha

Трус ваш полковник, как и многие другие полковники .вот и боиться!

Виктория Сорокина

Потому что без этих слонов ему давно бы прохожие всю рожу заплевали...