Денис

Согласны ли вы с Михаилом Леонтьевым

Новости
Москва

Видеоновости
Политика
Выборы
Экономика
Общество
В мире
Криминал
Технологии
Здоровье
Культура
Спорт
Другие новости
Про 1tv
Однако
За и против
Погода

23 апреля 2013, Вторник, 18:23
Однако
терроризм [1134], сша [5047]
Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым
Версия для печати Код для вставки в блог

Однако, здравствуйте!

Указав на кавказский след бостонского теракта, американцы шокирующим образом подтвердили прогноз Тьерри Мейсана, аналитика и конспиролога, утверждавшего, что команда Обамы пытается совершить разворот американской ближневосточной политике. Напомним.

"США собираются сделать "подарок" России, открыв ей дорогу на Ближний Восток, и отвлечь таким образом от сближения с Китаем", - считает Тьерри Мейсан.

Ничто так не сближает, как наличие общего врага. Признанное наличие. В чем, собственно, мы убеждали американцев все это время. И по Ираку, и по Ливии, и теперь по Сирии. Мы показывали этот след на улицах сирийской Дерайи. Неужто убедили? !

Утверждается, что поведение и взгляды старшего из Царнаевых Тамерлана резко изменились после его поездки в Дагестан. Что российские спецслужбы сигнализировали американцам о его возможных контактах с исламистским подпольем, что ФБР провело проверку и, по словам матери Царнаевых, сказали, что он "замечательный мальчик". Но они "за него боятся" поскольку, мол, он иногда получает информацию от экстремистов.

Блин! Это ж указание на сотрудничество! А что ж еще? Многие аналитики указывали и доказывали, что теракты 11 сентября происходили, как минимум, не без ведома американских спецслужб. И среди них, кстати, один из первых - тот же Тьерри Мейсан. И отсутствие терактов все эти 11 лет только подтверждают это, как и гипотетическую способность этих спецслужб контролировать радикальное подполье. Притом, что означенные Царнаевы не были вне поля их зрения как минимум.

"Телефонный разговор, который состоялся у Обамы с Путиным говорит о перезапуске антитеррористического сотрудничества", - говорит Тьерри Мейсан в своем комментарии из Дамаска. - Но это сотрудничество, как и реализация плана Керри-Лаврова по Сирии, наталкиваются на сопротивление как антисирийской коалиции, которая не готова уходить с пустыми руками, так и оппозиции в Конгрессе. "Как бы то ни было, - утверждает Мейсан: - теракт в Бостоне — это постановочная акция, цель которой привлечь внимание к чеченскому терроризму. То, как этот теракт будет интерпретирован, предопределит развитие ситуации в Сирии".

Ничего проще: ждем дальнейших интерпретаций. Они все покажут.

Однако, до свидания!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.1tv.ru/news/leontiev/231510

Ан
Анастасия

оченна надёжный источник информации

Дмитрий Пучков

Даже смотреть не стала. ОН врет ВСЕГДА. продажная высокооплачиваемая шлюшка.

Асел Макеева

Просто американцы считали, что Царнаев если и будет совершать теракты, то только в России
Для того они чеченцам гражданство и дают. Чтобы в будущем использовать "своих" американских чеченцев против нашей страны

Павел Журавский

Да что с Михуила взять....

Юлия Рвачева

Да ему просто нельзя верить! Это грязный человек, готовый за деньги мести всякую чушь! Смотреть его враньё , просто противно !

Алексей Брусов

Смотреть не стал. сразу говорю что не согласен.

Любасик Болдинова

Леонтьев честный журналист. Деньги от США не получает

Андрей Сергеев

Этого клоуна ещё кто то смотрит? А ты чё рекламировать его взялся?

Азиз Бойбобоев

Согласна! Замечательныe журналисты - и Леоньтев и Мейсан! кто Леонтьева ругает - сами шлюшки

Ekaterina Gridneva

про кроссовки для собаки и то гораздо интереснее, чем это....

Альбина Мухаметшина

Согласен со всем что говорит телевизор. Ответить то не могу. А молчание знак согласия.

Наталья Цой

он упрям и накручивает, доморощенное головотяпство вообще не поддаётся логическому объяснению. Критинизма у американцев хватает, но они логичны и последовательны, поймут проблему-решат! А наши и не собираются ни понимать ни решать, то против всех, то на всех оглядываются-вот и "предопределение" развития не от нас идёт