Сергей Алексеенцев

Как вы относитесь к Валере Леонтьеву?

Мне кажется детят такое показывать нельзя, прыгающего по сцене мужика в узких блестящих лосинах

Анна

а вы уже проинформировали детей, что это может означать?

K7
Kain 7

Забавный стал старичок 🙂

Га
Галина

С уважением отношусь, он не пиарится и не выставляет свою личную жизнь напоказ.
А насчет сценического образа, то о вкусах не спорят.. . балеруны тоже в лосинах бегают.

Анна Степанова

Как к самоходной вешалке для одежды. Кроме одежды, ничего привлекательного в нем нет - очень потная и очень глупая обезьяна, помешанная на собственной персоне. Леонтьев - примерно то же самое, что Киркоров, только по комплекции противоположность.