Галина Солодухина

продажа старинных книг

есть книги-сталин год издания 1933.подарочное издание. 8 томиков.... в. и. ленин один том 1941г. издания не вынут даже из бандерольнлй упаковки... одна книга по акушерству 1910 г. издания. пионерская правда-несколько номеров за 1956г. учебники 1954-1955 г. г. издания. несколько писем с фронта на спецбланках. и даже в треугольничках. сколько этот будет стоить.

Гаврила Навозный

Скорее всего - практически ничего стоить не будет. Такого добра навалом. Разве что какому-нибудь коллекционеру понравится, но его найти ещё надо.