Ек
Екатерина

подскажите где можно обучиться ремонту судовых дизельных двигателей

и встроиться работать на зарубежную фирму. Решил собрать информацию.

Дмитрий Смирнов

во всех мореходных училищах в пятилетку или на специализированных заводах могут взять на обучения нужно только разведать, иди в макаровку санкт питербурга выучись на моториста с английским за пару месяцев и все,,,!