Хакика Суриева

детки. в каком возрасте вы перестали надевать памперс на ночь ребенку

Юлия

В 2 годика и 2 месяца. Стала замечать, что у дочки на утро памперс сухой и перестала одевать (но непрмокаемую пеленку на всякий случай стелю). Ставила ночью будильник себе каждые 2-3 часа и пыталась её разбудить, но бесполезно. Просыпаться она не хочет. Так что выдерживаем до утра))) А вобще как от бутылочки отучите, так смело можно от памперса на ночь отучать))

Аня

хм.... в 3,8!.Дочь учится и ночью у нее просто не было сил будить сыночка....

Вера

Около 3-х лет. Но приходится вставать два раза за ночь, на горшок поднимать. Хотя, ему сейчас 3 года 1 мес. и он сам начал вставать.

Ан
Анютка

Примерно в 2 с половиной года. Я дочку высаживала на горшок перед сном, ночью будила один рад и рано утром.

Ир
Ирина

В 1 год и 6 месяцев.

Ольга

Моему 2.3 года, но на сон всегда памперс одеваю, так как только только с горшком подружился, ещё не особо может терпеть, если гулять идём или в магазин, то может там описаться, поэтому, пока так... Старший в 2.5 года уже был полностью без памперса и днём и ночью!