Евгений Шувалов

Как лучше тренироваться?

Я решила начать тренироваться дома, хочу привести тело в порядок. Как лучше это делать? Каждый день делать упор на какую-то отдельную часть тела или же прорабатывать всё тело? Как часто нужно заниматься?

Ле
Лена

Если вы хотите действительно хотите достичь результатов, то тренероваться нужно по графику, каждый день. Начинать, безусловно, нужно постепенно. Конечно еще интересно было бы на что вы хотели бы сделать основной упор. Руки, торс, может ноги? Вообще я бы посоветовал бегать утром, часов так в 6. Ближайший парк, стадион - вполне подходящее место. Вскоре привыкнете и без этого уже и не сможете.
Ну и конечно же можно сочетать бег с другими упражнениями.

Ольга Шевченко

Нужно просто каждый день заниматься : качать прес, оджимание, подтягивания и бег !!!И делать это постепено

Татьяна Потапова

первые полгода все тело! через день! организму нужно востанавливатся