Махмуд Рахимов

можно ли крепить телевизор на настенный кранштейн только на верхних болтах?

телевизор 47" хочу повесить на стену. крепления на кранштейне 300х300,а на телеке 400х400. получается прикрепить только два верхних болта. будет ли телек держаться нормально?

Чукалин Юрий

лучше кронштейн поменять а то как грохнется придется телек покупать а он раз в 10 дороже кронштейна.

Andrey Agafonov

держаться будет. а когда упадёт, расскажи тоже здесь, как ты решил сэкономить 4 тысячи на кронштейне и лишился телевизора

Маргарита Васильева

Если нормальный дюбель (М6, М8) вставить, то и на одном будет держаться, хоть два телевизора!

Ев
Евгений

да купите 2 по 100 мм пластин с отверстиями за 10 рублей и 2 дополнительных болта за 3 рубля . нарастите недостающие полосы и вкручивайте ешё 2 болта и наслаждайтесь тв спокойно.