Маргарита Коломийцева

Как лечить канцерофобию и иппохондрию....

Достало уже себя накручивать.. .
Хочется нормальной жизни, а не трястись за здоровье свое и искать у себя симптомы болячек...

Тимур-Carleone

Мой мирФотоВидео
костя матросов Ученик (76)
Открыт: 10 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
шановні ТДВешники

ви вже знаєтє що сартир це магічнє місця. Вось наприклад ви кохаете а він, або вона вам не відповідае взаемностью, що тоді робити? ?

треба взяти фотокартцю коханки або коханого та пійти у сортир, какая треба дивитись на цю фотокартцю, тоді кохання саме пропаде.

зрозумів в мене так все як і в тебе, я вось методом своїм користуюся він мені допомогає

вось як я перекохав свою одружену Вероничцю.
Добавлено 9 минут назад
поки я жив, я хочу вас навчити як перекахати та забути

ти тільки не сумуй, бо ти мій друже..

Соня Кошка

Ипохондрию не лечат, а от неё избавляются в соответствии со словами Иисуса: Держите помышления свои в чистоте. Будете контролировать свои мысли, запрещая рассудку мусолить мысли о болезнях, постепенно он отучится сидеть в том, чего ещё нет. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не накручивать в страхах мыслеобразы, которые включают механизм воплощения. Канцерофобия лечится прощением, т. к. раком обычно болеют те люди, которые не умеют прощать кого-то или себя.

Александр

Читайте - Джером К. Джером. - Трое в лодке, не считая собаки