Варвара Варя Саргсян

Помогите определить кожа крокодила или выделка под него?

Подскажите знающие люди. Про цены говорить не надо, я их знаю. Также знаю, что крокодилы бывают разные. Сравнила со своей сумкой из кроко, не очень похожа, но у меня из другой части крокодила и к тому же лакированная, поэтому определить сама не могу ( Да и по информации в интернете тоже, но скорее да, чем нет.

Симметрии нет. Все квадратики разные. Я на это сразу посмотрела. Здесь может плохо видно.

Людмила

Такой симметричный рисунок не может быть естественным. Это тогда уже селекция.... а крокодилов не селекционируют. Их просто убивают и шкуру сдирают. Поэтому это подделка....

Светик=) Коякова

по внешнему виду не определишь, кто будет говорить что определил не верьте

Константин Матвеенко

Не похожа она на крокодила.

На спине у крокодила панцырь, как у черепахи, он твёрдый и из него сумку не сделаешь, а на животе кожа имеет совсем другую структуру.

Сергей Журавлёв

это точно философский вопрос?

Lacoste Xz

Крокодилья кожа мягкой не бывает.

Abusufyon Muslim

точно не крокодил.

Света Осипова

сомневаюсь

Алексей Кувардин

ето безусловно кожа, тиснёная под крокодила, имитация короче говоря, тут я согласна с ответом Константина