Алексей Абайдулин

Если у человека несчастная любовь-значит, то это уже не любовь? То есть если он при этом испытывает мучительные чувства.

Мол, любовь должна приносить только ощущение счастья. Не иначе.

Анна Кипоренко

Несчастная любовь – это серьезно. От нее действительно можно умереть. Это вообще очень мучительное состояние, а у некоторых оно проходит чрезвычайно тяжело. Несчастная любовь может длиться годами, и спасительное время, которое лечит, оказывается бессильно... .