Максат Омирбаев

Как вам моя девушка!???можите описать её психологический портрет по фото а!???)))

Андрей

Мечтать не вредно-вредно не мечтать!
вот девушка для тебя....

На
Настя

С характером девушка. Хмурый взгляд,четко очерченный подбородок. Волевая,рассудочная... Будете вот под этим самым каблуком у нее,скорее всего))

Жека

на Еременко Карину похожа.
а так норм.

Кристина

Какого хрена ты свою девушку тут напоказ выставляешь?

Носир

Если это твоя девушка ты зачем тут клоунаду разводишь !

Юлия

Стерва какая-то)))
Романтики в ней вообще ноль

Говорю то что думаю
Не обижайтесь)))

Ирина

На девственницу, она не смахивает.) Видно, ещё та штучка , стервозный характер. Знаю я их.) А ты , ещё маленький , учись давай , какая тебе любовь.

Владимир

Слишком современно, гладко, аккуратно выглядит. Как по мне. в ней нету жесткости и того, что было характерно для старых добрых семидесятых.

хм... а то, что ты говорил о девственности... ну подожди чуток, может лишишься)))) главное, чтоб тебе нравилось.

An
Anton

вчера не давали,сегодня уже девушка есть=)

Валерий

Ну на лицо ниче,фигура нравится

Влад

Хороша, хороша.
Но для людей моего возраста, а не для тебя.

Славик

главное чтоб подходила по гороскопу и была реальная любовь, а не просто девочка разрешила себе играть в любовь, потому как возраст подпер.

Ал
Альбина

Бампер ниче. Вот только резину надо поменять, на такой по бездорожью быстро увязнет. Представительная. Бизнес класс? И бензина наверно жрет немного.