Валентина Югай

На какие такие пожертвования вы собираете деньги- вопрос вам священослужителям )?

ДоБрЫх ДеЛ мАсТеР- ой бля вот они жиды та где сразу же как черви после дождя, повылазили как приперло -то а )))))))))))

Константин Ковалевский

Ой, как интересно! И много мадам отслюнявила бабла, что так сердится?

Ko
Kostya

сурьезный вопрос

Денис Ким

Жрецы собирают на обряды. На большее они не способны

V@
Vassilissa @

Себе на зарплату. Аренды, оплата комунальных. Плюс еще у некоторых протестантских церквей есть десятина от пожертвований, которую они отчисляют неверх, в союзы всякие, ассоциации.

Ли
Лидия

Как это "собирать деньги на пожертвование"? Ну, разве что это какая-то благотворительная встреча. А так, обычно, на пожертвования тратится часть законно заработанных денег. Зачем же красть у Подателя благ Его часть? "Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: `чем обкрадываем мы Тебя? ' Десятиною и приношениями" (Малахия 3:8)