Мария Коростелёва

Ну ты же видишь, что мы бессильны

Решите задачу. Помогите решить. Некто не смог выбраться из жизненной передряги, и мы не смогли ему ничем помочь. Второй некто влез в ту же передрягу на 50 процентов, и мы не можем ему помочь. Какова вероятность, что второму сможем помочь, если мы не можем ему помочь? Ситуация сильнее нашей помощи.

Александра Большакова

Характер второго, возможно, сильнее первого и с учетом 50 процентов влезания, возможна помощь

Инок |Moнолит|

если это задача по теории вероятностей, то фиг его знает.

если изобласти всякой ерунды, типа психологии, то из любой жизненной ситуации человек может вебраться только сам по себе, так как он сам залез в эту ситуацию