Игорь Козлов

КОГДА ДОБРО БЕССИЛЬНО... ОНО ЯВЛЯЕТСЯ ЗЛОМ ??

Маська Стоякина

Там, где кончается добро, начинается зло, и наоборот.

An
Andрей

Добро не бывает бессильным, имхо

Влад Смирнов

Оно копит силы.

Алёна Николаева

НЕТ. Добро есть добро. Просто человек может не распознавать его.. . Вся эта жизнь на Земле, всё создано с единственной целью - развитие. А развитие включает в себя ядерную смесь добра и зла, радостей и огорчений. Без конца моделируются ситуации проверяющие человека - кто как поступит в том или ином случае. Всё по промыслу Божьему. Часто именно потери дают человеку необходимый опыт и изменение в лучшую сторону своих качеств. Развивая его. А человек может не понять и видеть в этих потерях только зло.

Ирина Федотова

добро всесильно лишь в сказках.... а мир находиться в равновесии, в борьбе противоположностей. Добро равносильно злу... Там где добро теряет силу, набирает силу зло.

Татьяна

оно не является силой