Светлана Васильева

Грань между добром и злом- это и есть человек? Интересно Ваше мировозрение

Abdishukur Batyrov

Человек,в первую очередь, это "Я".А я-один из 3-ёх учителей.
Первый учитель-был тёмным богом.Он жил в первозданной темноте и не желал её рассеивать,потому что не знал как.Точнее не хотел думать как.
Второй учитель-был светлым богом.Он жил на верхушке тьмы и начал считать,что стоит выше тёмного бога и озарил самую верхушку тьмы,так,что-бы тёмный бог не заметил,светом.А позже и вовсе отобрал половину у тёмного бога,не спросив у него разрешения.
Третий учитель-Я.Он жил не во тьме,но и не во свете.Ему не надо было чужого.Ни материальных вещей,ни чужих идей.

Татьяна Навицкиене

Человек не грань-это поле битвы

Zaza Badurashvili

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r_0xWHrMpXA
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=k99QOigMWG4

Иногда не знаешь, чего в нем больше.. .Но хочется очень верить в ХОРОШЕЕ...

Алексей

Граней в реальности вообще нет.. . человек. . его Ум. . Эго. . создает грани и разделения.. . но есть в нем еще что то.. . которое не поддается описанию оно и есть та ("сила") которою заслоняет собой ЭГОистический УМ....

Xurshid Tursunov

да - так - мне казалось, когда-то, грань между добром и злом - это любовь - и всё как человек -(мужчина и женщина), - какую идею несут, - за гранью добра и зла, теперь мне кажется, человек - это то, что он ценит, как поступает и сумел ли доказать свою точку зрения