Иван

Где можно купить зимнее пальто мужское

Хочу купить зимнее мужское пальто. Где есть БОЛЬШОЙ выбор в Москве? Куда сходить посмотреть? Но не дорогое!

Танюша

"Недорогое" понятие относительное, хорошее пальто не может быть совсем дешевым, если оно из шерсти, а из синтетики пальто вообще лучше не покупать. Посмотрите в магазинах Zara, там не очень дорого, большой выбор и модные фасоны.

Даха

вы не поверите, но в магазине точно найдёте