Pavel Simindeyev

хочу получить белорусское гражданство, но у меня только мать гражданка белоруссии. есть ли у меня шнсы?

проблема в том, что её уже нет в живых, а на данный момент я гражданин узбекистана. есть ли какая нибудь упрощенная форма? я знаю что это можно сделать по одному родителю, но ведь мамы нету, подскажите пожалуйста знающие люди, есть ли шансы? заранее спасибо

Ди
Диана

Напишите на сайт РБ и там. вам ответят.