Дмитрий Фишер

получить гражданство рф несовершеннолетним гражданам белоруссии

Нужна консультация по следующей ситуации: Бывшая жена (мы в разводе) и дети (по 14 лет) проживают и являются гражданами Белоруссии. Жена предлагает отказаться от алиментов, если я сделаю детям паспорта граждан РФ. Каков порядок оформления документов?

Виктор Карасев

она вас обманывает. в любой момент может воспользоваться исполнительным листом.