Юлия Орешина

HEEEEELP!!!!4to-to s PC

Posle perepada napryajeniya,mou PC pri starte sistemi stal pisat` (Warning!!! The previous overclocking had failed and system will restore its default setting.) (krasnimi bykvami) Perestanovil OS ta je fignya!((( Kak izbavitsya ot etou owibki? Teper` prixodit`sya posle (BKJI) sistem jat` ENTER,posle 4ego ono zaxodit v BIOS,potom ESC+ENTER tol`ko togda zagrujaet`sya WINDA!! Pomogite kto 4em mojet!!!

3apaHee cnc!

Нтон

зайти в БИОС, нажать Load optimized defaults, потом F10 и Enter

Лёха Козлов

мда, вынь батарейку биоса на пару минут и вставь... и учись писать по русски.