Айнагуль

Немогу установить драйвер пишет што дравер на компе стоит новее чем тот хотя ето не так и пишет штото за Physx уже и уда

пишет што дравер на компе стоит новее чем тот хотя ето не так и пишет штото за Physx уже и удалял всьо и перезагружал опять пыталса ставить непомогает

M*
Mari ***

драйвер чего? конкретней о производителе проблемной видюхи

Мальвина

Используйте утилиту Driver Fusion http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Fusion-p9847 при выборе драйвера для удаления будьте внимательны, после удаления, чистка системы и реестра, далее перезагрузка, операцию выполнить пару раз желательно. Далее скачать с сайта nvidia последнюю версию драйвера, во время установки выбрать выборочную, поставить галку чистая установка.