Rinan Halabiya

Помогите решить задачу по дисциплине учет и анализ

Определить фактическую себестоимость материалов. Составить бухгалтерские записи (учет заготовле-ния ведется без использования счетов 15,16).
Внесены материалы учредителем в качестве вклада в уставный капитал. Согласованная стоимость мате-риалов 36800 руб. Расходы по доставке:
-оплачен счет транспортной организации 1220 руб. (в т. ч. НДС 18%);
-начислена заработная плата рабочим за разгрузку материалов - 800 руб. ;
-произведены отчисления от заработной платы.

Елена Шелепина

Херну вас учит государство. Тут хер чё поймёшь и вызубришь. По тупому всё.