Натуся Волкова

помогите решить задачу по дисциплине "налоги и налогообложение"

Водное транспортное средство (катер) имеет мощность двигателя 155.0 кВт. Рассчитайте сумму транспортного налога (1 кВт=1.35962 л. с) Полное решение

Ольга Юдина

Что же здесь решать. Умножь 155 квх1.35962 л. с=210.74 л. с
и 210.74 л. с умножь на ставку транспортного налога. В каждом регионе ставка утверждается своя. Она может быть больше Федеральной, но не меньше.