Max Koltunov

Пожалуйста помогите решить задачу по предмету "Налоги и налогообложение"

Задача:
У ЗАО «Торговый дом» (г. Чита) два обособленных под-разделения:
Магазин «Товары для дома» (ст. Дарасун) и склад № 3 (ст. Атамановка) .
ЗАО «Торговый дом» и склад № 3 уплачивают налоги в общеустановленном порядке. Магазин осуществляет рознич-ную торговлю и уплачивает единый налог на вмененный до-ход (ЕНВД) .
За 1 квартал 200_ года выручка по ЗАО «Торговый дом» в целом составила 200 000 руб. , в т. ч. выручка магазина – 50 000 руб. Общая сумма расходов организации за 1 квартал 200_ года 150 000 руб.
Рассчитайте по ЗАО «Торговый дом» :
- авансовые платежи по налогу на прибыль за 1 квартал 200_ года;
- ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль к уплате во 2 квартале.

Макс M@razm

Милашка, а в маникюрши пойти не хотите? Такие вещи для Вас явно выше Вашего разума