Олег Захаркин

В России реально хреновое образование или мне кажется? Где хорошее?

Елена Хлякина

Вам кажется. Иначе как бы мы все выживали в таком кошмаре?
образование - это в первую очередь, продукт Вашего труда.

Ольга Ефремова

Хорошее образование там, где школьники или студенты учатся, а не "балду пинают". Нельзя научиться плавать, сидя перед телевизором и наблюдая, как плавают другие. точно так же нельзя стать умным, если не работать над этим.

Оксаночка Шоколадка

Если позволяет язык и деньги, езжай на запад. У нас ничего хорошего нет, по крайней мере на западе наше образование нигде не котируется. Недавно в новостях говорили что в топ 200 вузов мира нет ни одного российского))

Константин Курышев

Местами, но вобщем да идём туда. Открывай рейтинги вузов.

Сашуля Верецоца

Англия, Германия

Александр

Да везде всё одинаково!!! !
Я не слышал не разу о Мадридском коледже информационных технологий например... или о государственном Барселонском университете... .
Гарвард есть да Вест мистер на слуху.... да только попробуй там поучись... там учиться и местные не тянут.. такие заведения для единиц, для своих.. . Учись в России.

Сергей Демин

хреновое- мягко сказано. нигде хорошего нет. многие даже после окончания вузов толком ни говорить, ни писать не умеют. а уж думать.... грамотных специалистов практически нет, как и рабочих. всё под запад прогибаются- вот и результат.

Александр Тарханов

Лучшее образование - это САМООБРАЗОВАНИЕ.