Гор Галстян

В МГИМО на бюджетное образование реально поступить?

Александр Куприн

Участвуй в программе умницы и умники. Если правда умный поступишь. А если идиот с амбициями, то хоть так, хоть не так не поступишь.

Оксана Салистая

Реально даже в МГУ, даже на экономику (у меня брат без денег поступил на бюджет, даже не готовясь особо, потому что он действительно УМНЫЙ) .
Так что, думаю, в МГИМО тоже реально) ) Удачи!!)))

Гузель Ханнанова

Ну если у вас высшие оценки по ЕГЭ, победы в олимпиадах и вдобавок вы сирота)))

Ирина Бикейкина

поучаствуй в олимпиаде МГУ или МГИМО и займи призовое место) ) либо по ЕГЭ по каждому предмету 90+, а также вступительные хорошо сдать)) )
ВСЕ РЕАЛЬНО, стоит только захотеть и поставить цель;)