Юля

Реально ли поступить на бюджет, если всего три бюджетных места?

Количество баллов за три предмета-220-230.По статистике за прошлый год на бюджет требовалось 211 баллов.

Александр

Да если бы всё было честно, тогда реально.
Но если приедут трое бравых ребят из Дагестана с 300 баллами, тогда всё.

Лена Ларюточкина

Пока ты рассуждаешь "реально-не реально"-другие поступят.

Екатерина Арлет

Добрый день!! ! Во-первых не надо паниковать. Надо готовиться, и всё получиться. Если Вы знаете, сколько требовалось баллов в том году, то и узнали бы сколько было бюджетных мест, тогда бы и делали выводы. Меньше бюджетных мест больше баллов. У моей подруги сын поступил в университет на бюджетное, просто был очень хорошо подготовлен, причём после службы в Армии. Дерзайте, и, всё получится!!!!

Свет Александровна

Нереально, но попытка не пытка. Места займут инвалиды. или бывшие служаки, которые не отличаются наличием способностей, зато умеют выполнять приказы.