Андрей Галкин

Подскажите, пожалуйста, можно ли поступить в МГИМО на бюджетное?

Думаю поступать в МГИМО, на факультет международных отношений, на кафедру английского языка, хотелось бы поступить на бюджетное место, но есть ли оно вообще? Если нет, не подскажите, сколько стоит обучение?

Ал
Алексей

Все куплено.

Екатерина Смирнова

Запросто. Попросите папу-дипломата походатайствовать

Анечка Якубенко

узнать по месту жительсва.... отдел образования... 2. в самом учебном заведении.... Но, по моему мнению, в такое учреждение... простые смертные... не попадут...

Елена Селиверова

стоит не менее 280 000 в год, у знакомых сын поступал года 4 назад. , до ЕГЭ. Поступить реально на бюджет на политолога, там даже бывает недобор, у меня там знакомая преподом работает. Но на популярные со стороны поступить сложновато.