На
Надежда

Может нам... попросить чтоб ВВП в конце за компьютер сел и в майле на ответах постебался ? :))) Пескоооов

Attila

Кому это надо? Если по ВЦИОМу полстраны не знает кто такой Навальный, то уж про Ответы 95 % точно не знает.

Александр Прудников

Не царское дело. Он вон даже на дебаты не ходил, чтоб отсутствие нимба в прямом эфире незаметно было.

Сергей Кузьмичев

ОН этого не сможет - тренировки нет

Елена Попова

Лучше пусть сядет на кол.