Натали

насколько детально изучают все "записюльки" в обменке врачи роддомов?

Виктор Казарин

Да им там пофиг.. , иной раз даже группу крови могут напутать, если самой не сказать

На
Наталка

Не знаю, у нас все карты внимательно читали

Алексей Семин

да вы что! во всяком случае в нашем городе 2 роддома - и у нас ни в одном не читают историю - я сама говорила о своих болячках, и они так удивлялись, и я все слышала - у меня палата родовая была рядом с постом - они специально читали мою историю, но не сказала бы, то и не знали бы

Svetlana Shestakova

Все исследуют, а потом, как у меня оказалось, что такая справка о группе крови им не подходит (маразм, т. к. все наши беременные там на группу сдают, а роддом один, а они о форме справки договориться не пробовали даже) . У меня прямо со схватками анализ крови брали и ещё какие-то анализы, подудивили меня этим. Зато увидела как индикаторы на группу смешивают и реагенты всякие, сразу видно какая получилась.

Азамат Хафизов

не, не изучают - группа с паспорта, диагноз с обменки и вперед. тут уже ребенок важен

Охотник Заудачей

когда я поступила не читали обменку! Да и вообще как то я об этом и не заморачивалась! Потому как больше переживала за малыша, так как мне все говорили что у меня он с синдромом родится! Но он у меня здоровеньким родился))) ) и я была этому бесконечно рада