Виталий Гинейко

как называется врач, который вакцинирует новорождённых в роддоме?

Ruslan Silin

Вот решение о прививке принимает врач неонатолог.. . (с согласия мамы.. ) а вот делает укол.... Возможно что и медсестра из родильного отделения.... или медсестра палаты новорожденных.... Или акушерка даже....

Лена Очеретная

Ребёнка осматривает неонатолог, а вакцинацией занимается медсестра-вакцинатор (одна из медсестёр отделения новорождённых, имеющая специальный сертификат и допуск к работе с вакцинами).

Татьяна Митрофаненкова

Коновал! ПРИВИВАТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ НЕЛЬЗЯ!

Екатерина Данилкина

Врач--неонатолог

Александр Беляев

Процедурная медсестра 🙂

Надежда Телицына

Неонатолог-врач для новорождённых деток до 1 месяца, старше одного месяца-врач педиатр.