До
Дображелаювсем

У меня 39 недель беременности и есть проблема которую ни врач в роддоме ни в конс. Решить не может..

Вобщем несколько дней назад когда я вылезала из ванной из меня выплеснулась водичка какая-то в размере трех стол. ложек, я съездила в роддом там меня осмотрели на кресле сказав что все в порядке и открытия нет и что околоплодная жидкость подтекать не может, но вчера у меня еще одна проблема началась, после того как там полазили теперь у меня вторые сутки тянет не по детски низ живота и боли с периодичными покалываниями как будто шило в матку вонзают, такое длится сек. 30 и отпускает и так с периодичностью и в туалет хочется по большому но когда иду не сходить, а на дородовое записали только через неделю.. что это может быть?? помогите ответ найти на этот вопрос... и да еще ребенок стал более активным...

Степан

Не переживайте, у меня тоже такое было. Ничего страшного. Просто организм готовится к воспроизведению на свет малыша. А в туалет хочется потому, что ребенок давит на кишечник, потому и возникает такое ощущение.

Oxana Vergadoro

да у вас потуги вызывай скорую и топай в роддом

Виктория Логина

я не врач-я мать троих детей, ну явно, то, что у вас" выплеснулось"-это была вода из ванной... по поводу "шила! "-на схватки не похоже-они такие... всеобъемлющие.. ууууу ни с чем не перепутаешь, но все таки, учитывая ваш срок, думаю нужно срочно обратиться в роддом, к которому вы приписаны (направлены) и при этом срочно! В этом деле лучше перебдеть... мое мнение... и будет вам счастье

Ев
Евгений

тут вам не дадут дельный совет, попоробуйте написать на сайт доктор онлайн
http://www.doktor.ru
и сюда то можно написать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Алехин

вы не сами в роддом едьте, а по скорой - тогда вас примут, куда они денутся. У вас уже срок такой, что родить можете в любой момент. Вот и лежите в роддоме. Соберитесь спокойно, как вам советовали выше и вызывайте скорую, скорая вам точно не откажет и отвезет в роддом.

Максим Солонин

УРА-ТЕБЕ РОЖАТЬ ПОРА!! !
Успехов тебе,
мамочка!!!)) )

Ал
Александр

Вызывайте скорую!

Анна Гаркавенко

в скорую звони!!!! срочно!!!! тебе в роддом пора.... рожать)

Сергей Hunterович)))

вы главное не волнуйтесь. собирите все вещи нужные ( если боли не сильные) главное женскую карту беременных взять . прокладки если есть, если воды не отошли можете спокойно собираться и взять всё не обходимое !!!и вызвать скорою

Михаил Приображенский

Я тоже мама двоих детишек и согласна, что боли схваток не перепутаешь ни с чем другим. Они начинаются с очень большим интервалом, а потом интервал уменьшается до нескольких минут. Сначала они не сильные, можно радоваться и смеяться, а когда становятся сильными, нет сил держаться на ногах. Тогда уже не до смеха 🙂 Так, что это у Вас еще не сами схватки, а легкие нерасположения до родов. Ребеночек уже головкой жмет на кишечник. Поговорите с Вашим гинекологом. Удачи и счастливой встречи с малышом!

Екатерина Широкова

вы рожаете, причем очень быстро, мигом звоните в скорую и в роддом

Алексей Никитин

упс если хотите в туалет -это вообще то потуги прям пред самими родами, мне кажется вам пора в больничку у вас начались роды самые натуральные.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

так это роды начинаются, когда схватки будут периодичностью 15 мин - звоните в скорую.

Юлия Забелло

О у меня так было. Покалывание внизу живота похоже как буд то малыш ногтем шкарябает. прям-кыль кыль. Гуляйте больше ходите малышу кислорода будет больше или лучше лягте зарание в роддом там будут каждый день раскрытие матки смотреть.

K7
Kain 7

у вас роды звоните в скорую

Натусик Коровякова

Девушка, да вы родите не сегодня завтра. В роддом Вам надо

Сергей Демин

Это организм подготавливается к родам. У всех по-разному. Но лучше подстраховаться, и вызвать скорую. Легких родов Вам!

Галчонок Горященко

Это значит роды близко уже. Скорее всего пробка отходит, и матка готовится к родам. Ждите начало главного события не сегодня, дак завтра!

Никита Коршунов

Это предвестники родов.

Ольга Левчук

ехайте в роддом.. . им виднее будет, рожать так рожать.... и не переживайте вы так ну если это не роды, то уже скоро родите.. . да и вам там спокойнее будет!!!! удачи_)

Татьяна Бульская

В роддом! Удачи!

Валентин

организм ваш готовится к родам. Скоро родите. Главное не попустите этот момент. Я по себе знаю что схватки могут быть сразу регулярными и не у всех они начинаются с большим интервалом. У меня началось именно так, я 4 часа дома ходила и опираясь на мнение что интервал длинный должен быть (хотя бы 15-20 мин) думала что тренировочные и благо все же ума хватило в род дом ехать. Мой интервал схваток сразу был в минуту. Так что наблюдайте за своим состоянием и если сердце подсказывает езжайте в род дом)

Кылычбек Исмаилов

Похоже на потуги! Срочно надо вызвать скорую!!!