Лена Дмитренко

почему никому не пришло в голову

при задержании Помазуна отстрелить ему яйца или вообще завалить?
вот будут беречь эту мразь как зеницу ока теперь, показательный суд устроят и дадут пожизненное... .

Елена Антипова

Как это почему? У нас же толерастичное и дерьмократичное гос-во. . Казнокрадов что миллиардами воруют-на условку "сажают"..педофилам условки дают, а девушке что себя защищала от троих парней с помощью травмата-3 года колонии.. да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире))). . По мне бы давно расстрельную статью ввести..

Леся Персидская

Алла, у меня мент знакомый есть, он рассказывал, когда была облава на педофила, изнасиловавшего и убившего 2 девочек, их начальник собрал всех на планерку и разрешил при задержании "совершенно случайно" его убить.

Юлия

гуманизм

Оксана Гагарина

Между ног еще попасть надо, уровень подготовку на грани фантастики, что подтверждает пример двух задерживателей целенаправленно идущих вязать преступника и умудрившихся получить ножевые ранения.... Наверное отличники самбо и других дисциплин... страшно подумать если бы они решили показать свои способности в меткой стрельбе по движущейся мишени....

Лилия Степанова

Всё, как всегда - промахнулись!

Наталья Мариничева

люди тупят. просто! "

Adilet Kasymov

Ну его менты-то отмудохают теперь как Бог черепаху.

Марупчик Марупчик

Ну вот телевизор сделал своё дело! Смотрите сами кого-нибудь не завалите!

Ви
Виктор

Какой процесс, о чем Вы? В больничку его закроют да и все..

Евгений

Психика преступника нарушена кем-то, чем-то и когда-то. Причина не только в нем. Допустим я не могу спокойно читать новость о том, что какой-то государственный чин опустошил казну на сумму, скажем, более 100 млн. руб и в итоге отделался легким испугом и условным сроком.

Denis Vakylenko

чё-то я пропустил. кто этот чел?

Александра Курбатова

Ему пожизненное, а нам кормить на свои подоходные этого идиота и многих других!

ДА
Дарья Андреева

Потому что за это их еще могли бы и засудить, при нашем гуманном по отношению к преступникам и психам законодательстве. Вот и не стали рисковать. У нас можно запросто, если слишком сильно стукнуть по голове насильника получить срок за превышение пределов самообороны. Пусть условный, но все равно.