Наталья Мардиева

Короче пару дней назад просто так в голову пришла мысль что у меня почему то не болит печень. (вопрос тут)

С правой стороны как бы слабо слабо что то колит ..какой то дискомфорт... это вроде печень? че ей надо? никогда не "болела" раньше . (короче пол года назад выпила снотворного типа уснуть штук 180(может больше) донормила и водки)) по тупости ))).может быть побочный эффект только сейчас?

короче она не болела.. почему то как я про нее подумала.. стала болеть))))

От них никто не умирает это вам на заметку мадам

Наталия Гераскина

Если бы вы выпили 180 штук таблеток, вы бы здесь уже не писали.