Саня

что такое личный кабинет при заказе какого-нибудь товара и чем он важен? ответьте, плз. ответьте, плз.

На
Наталка

Личный кабинет... .

Там находятся ваши паспортные данные, вся информация о вас.... а так же заказ, оплата и т. п.

Только через ЛК открываются все возможности для заказа на сайте компании... .

Управлять можно самостоятельно своим лицевым счетом в режиме реального времени.

В общем без него никак....