Мария Саркисян

а теперь правила транскрипции фамилий и имен на латиницу взагранпаспортах отменили?

оформлял сегодня загранпаспорт, спрашиваю - а можно написать латиницей, как по-немецки пишутся мои имя и фамилия, они говорят - даже без вопросов - как надо - так и все написали как хотел.. .

Это что теперь можно выбирать написание фамилии и каждый как хочет пишет?

Ан
Антон

Хрен их там поймёт, крерков полубезграмотных, раз на раз не приходится.