Артур Теблойты

Что случилось со Steam'ом?

Включаю Стим. сразу секунд через 10-15 выводит:
Не удалось Подключится к сети стим.
либо вы не подключены к Интернету, либо ваше подключение не настроено с работой со стим.

вчера норм заходило. А сейчас. вот такое пишел. инет есть. как бы я это письмо написал. Антивирус вырубил все равно.

не помогло. попробывал удалить полностью стим. вставил стим друга (рабочий) . говорит нет подключения к сети, и автономный режим не работает, без авторизации аккаунта. удалил. поставил чистый стим. начинает обновлять, говорит при первом подключении стим нужно соединение с интернетом.

Данила Лесовников

Переустановить пробовал или проверить обновления