Катюша Федосеева

Вы что думаете что запасы коммунистической тушенки еще целы?

Надежда Варунцева

В 2002 году на складах убойно замороженная свинина с печатью 78 год была еще.

Светлана Мишенькина

Как то мой мужик с братом ходили в паход па сибирской тайге и забыли пад кустом тушонку. Было это гаду так в 78. И шо выдумаете? Вирнулсь на тот маршрут через семнадцть лет и нашли ее. Съели и все нармально было! Харошо шо я им сабралав паход уголь активирный.

Саня Желик

нам до лампочки, Пускай кони думают у них головы больше..

Борис Ежов

у нас на даче водка хранится со времен, когда ее на каждго члена семьи выдавали

Александр

Уточните вопрос, Владимир Ильич

Елена Рогова

Если и целы то не для нас смертных)

Валера Бойченков

Я когда студентом в метро оодрабатывал по ночам - там тушенку регулярно меняют в убежищах. Этл не военная тайна, но тушенку там меняют. Ну, в смысле если что - то жратва найдется для всех. А вот куда старую тушенку девали - не знаю.

Анна

в стратегических запасах она лежит родная если прапорщик завскладом не подменил ее на современное говно.