Anna Liqai

Как появляются человеческие философия?

Белла Гусейнова

Она появляется и развивается сама из себя.

Антонина

Слово «философия» — греческого происхождения и имеет значение «любовь к мудрости» . Философия опирается главным образом на умозрительные рассуждения, а не на наблюдения. Их создают люди, возможности которых ограниченны.

Ольга

Люди не познавшие Бога всегда увлекаются философиями, в результуте чего появлятся различные лжеучения, такие как например - иеговизм.

Роман Сазонов

Методом проб и ошибок.

Эдик Белозеров

От безделья неверующих людей, верующим в истинного Бога философия не нужна.

Кай Романо

Философия как наука возникает из необходимости выработки общего взгляда на мир, исследовании его общих начал и законов (ФС).