Индивидуальный Пошив

почему мне написали что нужно платить за переоформление прав это так?

Валерий Мигунов

За Бланк и Оформление Платишь!

Алексей Пучков

и фото нахаляву не бывает и медсправка тож иногда имеет свойство заканчивать срок действия

Светлана Мариськина

Потому что за выдачу ВУ нужно оплатить госпошлину.
А вообще, на сайте госуслуг всё написано, и записаться на приём без очереди можно.

Жора

Ментам зарплату прибавили отрабатывают на нас с любой бумажки бобло и штрафы повысили типа забота о безопасности

Леночка Великанова

Бланк, плюс госпошлинаа за справки.