Татьяна И

Переоформление авто.

Купил авто у человека который ездил по доверенности с номерами моего региона. Куплю продаже составили с законным хозяином, его подпись есть в ПТС. Брибыв в ГАИ и пробив машину на угон и прочие, все в порядке. Но выяснилось, что сам хозяин из ставрополья, а тут по временной регистрации кпторая закончилась, машину из за этого сняли с учета. Могу ли я без старого хозяина переоформить авто на себя? Все документы в порядке. Посоветуйте как лучше быть. Хозяйн старый потерялся.

Kuash Kisyakov

изначально надо было переоформить! зачем проблемы? вдруг он возьмет и утилизирует авто))