Вероника Клименкова

переоформление авто. как надо?

купил свою первую машину по договору к-п, в птс не вписан т. к. небыло места. щас надо переоформлять а порядок действий не знаю... знаю только что птс надо менять при этом заплатить гос пошлину 800 р.... а что и как в какой последовательности не пойму. растолкуйте если не сложно... номера меняться не будут, только хозяин.... заранее благодарю.

Мария Гундырина

в мрэо подходишь к окну даешь документы они тебе распечатывают заявление на осмотр авто кстати авто уже стоит на площадке для осмотра потом с заявлением идёшь на площадку открываешь капот и ждёшь инспектора номер кузова протри сразу если все норм от подписывает ставит печати потом опять в окно сдаешь все документы не забудь отксерить осаго и птс и ждёшь пока не крикнут из другово окна твою фамилию как крикнут подходишь забираеш птс и стс говоришь им спс досвидания

Вика Флеринская

при замене заполненного ПТС от тебя потребуют твоего продавца (старого владельца) . чтобы он расписался в ПТС